• Адрес
  • г.Воркута, ул.Ломоносова, д.11

Наши Услуги Ремонта

Ремонт Apple

Сеть сервисных центров и магазинов "КомпМастер" осуществляет профессиональный ремонт любых устройств Apple: iPhone, iPad, iPod, Watch, MacBook, iMac любой сложности.

Жизнь современного общества напрямую связана с использованием различных устройств, таких как Apple. И, конечно же, выход из строя iPhone, iPad, iPod, Watch, MacBook, iMac – является очень неприятной неожиданностью! Но мы знаем как это исправить!

Ремонт Apple - под силу мастерам КомпМастер!
Технически сложный ремонт, такой как: замена BGA компонентов и микросхем; ремонт материнских плат; модульный ремонт; является приоритетным направлением нашего сервиса. Наши специалисты прошли профессиональную подготовку и обучение по ремонту мобильной техники. Используют сертифицированное оборудование, инструменты и запчасти, рекомендованные производителем.

Наши преимущества:
  • Бесплатная диагностика – 0 ₽
  • Бесплатная консультация – 0 ₽
  • Доступная цена и высокое качество выполняемых работ
  • Единственный сертифицированный сервисный центр №1 в Воркуте
  • Ремонт Apple осуществляется в максимально короткие сроки
  • Мы ремонтируем Apple более 10 лет
  • Даём железную гарантию до 365 дней на все виды работ
Если у Вас разбился айфон (разбито стекло у iphone (айфон), треснуло стекло iphone, разбилось стекло iphone) в г.Воркута.
Если у Вас разбит дисплей, (на экране полосы, не реагирует на прикосновения, разводы на дисплее, потек дисплей) то его так же можно заменить без проблем в г.Воркута. Замена дисплея (экрана) у телефона Apple iPhone не занимает много времени, качество запчасти самое лучшее, так же есть оригинальные запчасти.
Помимо ремонта стекол и дисплеев на iphone (айфон)  делаем любой другой ремонт iPhone: замена АКБ (аккумулятора), замена гнезда для зарядки, гнезда для наушников, замена корпуса, замена кнопки включения, кнопки home, замена динамика (полифонического, слухового) так же сложный ремонт iphone (пайка плат, замена контроллеров..) Обращайтесь в наш сервисный центр.
Ремонтируемые модели: Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5c, iPhone 5SE, iPhone 6, iPhone 6 plus (+), iPhone 6s, iPhone 6s plus (+), iPhone 7, iPhone 7 plus (+), iPhone 8, iPhone 8 plus, iPhone XS и более новые модели.

Кроме ремонта Apple iPhone в г.Воркута, так же занимаемся ремонтом Apple iPad.

Если у Вашего Apple iPad разбито стекло (трещины на стекле), разбит дисплей (разводы на экране, дисплей не показывает изображение) у iPad, не реагирует сенсор, не работает кнопка включения/блокировки, не работает кнопка home, не работает полифонический динамик, ipad не включается, не заряжается, у нас Вам обязательно помогу.

Ремонтируемые модели: Apple iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Mini, iPad Mini2, iPad Mini3, iPad Mini4, iPad Air, iPad Air2, iPad Pro
и более новые модели.

Что вы получаете при ремонте Apple в нашем сервисном центре
  1. Ремонт айфонов за умеренные деньги
  2. Качественный ремонт iPhone
  3. Ремонт айфонов в Воркуте от 500 руб
  4. Персональную гарантию на отремонтированный Apple
  5. Оригинальные запчасти и комплектующие при ремонте Apple
  6. Экономию, Вам не придётся покупать новый Apple
  7. Подарки и VIP скидочную карту на 25%
Профессиональный ремонт Apple в г.Воркута
Специалисты нашего Сервисного центра обучаются, повышают квалификацию и ежедневно приобретают бесценные навыки, которые помогают выполнять качественный и недорогой ремонт Apple в Воркуте.
Доверьте ремонт айфонов профессионалам!

Яндекс.Метрика