» » Телефон Xiaomi, Meizu - заблокирован аккаунт. Что делать?

Телефон Xiaomi, Meizu - заблокирован аккаунт. Что делать?

В категории: Полезные статьи | Дата: 23-02-2019, 13:05 | Просмотров: 144

Телефон Xiaomi, Meizu - заблокирован аккаунт. Что делать?

У вашего телефона Xiaomi, Meizu заблокирован аккаунт? Телефон включается, запускается, но вы не можете войти в меню, телефон запрашивает аккаунт. Что делать?

Это очень распространенная проблема. Далеко не все пользователи запоминают тот аккаунт, который установили изначально. Конечно можно через службу поддержки Xiaomi, Meizu уточнить пароль от своего аккаунта То есть, если вы забыли пароль, то через их службы поддержки вы можете его восстановить.

Если же эта процедура невозможна (например, если вы купили телефон с рук), то телефон необходимо отдавать в сервисный центр. Необходима прошивка телефона. Но прошивка не через специальную программу, а через специальное устройство - программатор для Xiaomi или для Meizu. В этом случае телефон разбирается и программатор подключается через специальный кабель к сервисному разъему на плате. Телефон прошивается, загрузчик разблокируется, и происходит отвязка от аккаунта.

Она состоит из двух частей: разборка/сборка аппарата и непосредственно прошивка. Самостоятельно без программатора телефоны Xiaomi или Meizu отвязать от аккаунта не получится.

В нашем сервисном центре есть программаторы Xiaomi, Meizu. Прошивка Xiaomi, Meizu с отвязкой от аккаунта делается в течение 1-3 дней.

Ремонт сотовых телефонов Xiaomi, Meizu: любые работы за умеренные деньги!

Ремонт сотовых телефонов Xiaomi, Meizu в Воркуте от 800 руб.

ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ВАШ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН Xiaomi, Meizu СЕЙЧАС!

Ждем Вас в наших Сервис-центрах & Магазинах по адресам:

 Ломоносова 11  3-45-44 : 8-912-863-47-67 : 8-904-208-45-46 ::

  Суворова 19А  2-40-20 : 8-912-131-72-78 : 8-904-104-66-64 ::

 cs.compmaster@gmail.com  комп-мастер.рф

 

Похожие посты

    Оставить комментарий
Сервис-центр & Магазин "КОМПМАСТЕР" - доверяйте профессионалам!

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Наверх